Акция "Дарим деньги на покупки!"

8 сентября 2022

Уважаемые покупатели!

С 8 по 30 сентября 2022г. стартует акция «Дарим деньги на покупку» в фирменной розничной сети Столплит, гипермаркетах Столплит Хоум и интернет-магазине Столплит.


Условия акции.


Покупатель, совершивший покупку мебели производства Столплит (отмечена значком "Дарим деньги"), в период с 8 сентября по 30 сентября 2022г. , на сумму:

- от 30 000 рублей, получает 3 000 бонусных рублей

- от 50 000 рублей, получает 5 000 бонусных рублей


Данным видом бонусов можно оплатить 99,9% покупки мебели производства Столплит. Для получения бонусов, клиенту необходимо быть зарегистрированным в программе лояльности Столплит Клуб.


Бонусные рубли начисляются в день совершения покупки. Бонусные рубли начисляются на итоговую сумму покупки мебели производства Столплит только в том случае, если при оформлении заказа не были использованы накопленные баллы по стандартной схеме участия в программе лояльности Столплит Клуб. Если Покупатель использовал стандартные бонусные баллы для получения скидки, то бонусные рубли не начисляются. Активация бонусных рублей происходит через 14 календарных дней, со дня получения товара. Срок действия бонусных рублей до 31 декабря 2022г. Особые условия: если сумма начисленных бонусных рублей реализована не полностью, возврат остатка денежных средств не производится. Бонусные рубли не обмениваются на наличные средства. Бонусными рублями нельзя оплатить услуги.


При оплате товаров по акции бонусными рублями, реализация товара проходит за 1 рубль и оплачивается покупателем.

Подробности акции уточняйте у менеджеров в магазинах или операторов интернет-магазина Столплит.

Продавец имеет право изменить условия акции.

Приятных покупок!


соц_1024х1024.jpg

НАЗАД К СПИСКУ